XCraft - альтернативный форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
XCraft - альтернативный форум

Форум, посвященный стратегической браузерной онлайн-игре XCraft
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Ложка меда в бочке дегтя..

Перейти вниз 
АвторСообщение
T-800
Admin
T-800


Сообщения : 47
Дата регистрации : 2013-01-12

Ложка меда в бочке дегтя.. Empty
СообщениеТема: Ложка меда в бочке дегтя..   Ложка меда в бочке дегтя.. Empty2017-12-13, 17:07

Не так давно был анонс о том, что бои переработаны под адаптивный интерфейс. Я сейчас не буду касаться пришибленных цветов нового дизайна, излишней ядовитой броскости.. Но что мне реально во всем этом понравилось так это то, что бои перестали жутко тормозить. Может это чисто мое субъективное наблюдение конечно, я не могу утверждать что у всех так.. Но старые бои тормозили жутко и порой даже браузер вешали, шла лютая утечка памяти. В новых пока что такого не замечал. Мое предположение что причиной всему этому был движущийся фон боя. Еще ранее, пока эту шнягу не ввели, бои работали более менее нормально. Как только появился движущийся фон начались просто жуткие тормоза. В новых боях этот фон пока что отключен и все работает довольно приемлимо. Очень надеюсь, что если эту хурму опять включат то сделают хотя бы опцией, чтобы юзвери могли сами включить или выключить этот прибамбас, от которого кроме как эстетического наслаждения толку никакого нет.

Предвидя грозный рык что игру изничтожили, а ты тут бои хвалишь скажу сразу - интерфейс говно, вид галы - говно, отправка флота - говно, дизайн - говно, порезка врат - говно, удорожание сейва - говно. Тут я полностью согласен  с большинством. Потому и тема называется ложка меда в бочке дегтя. На 10 минусов всего 1 плюс. Вот такая невеселая математика Крафта.

Odalysk поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://xcinfo.webs24.ru/
 
Ложка меда в бочке дегтя..
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
XCraft - альтернативный форум :: Свободный космос :: Общий форум-
Перейти: