XCraft - альтернативный форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
XCraft - альтернативный форум

Форум, посвященный стратегической браузерной онлайн-игре XCraft
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Истощение уменьшено, полеты подорожали

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
T-800
Admin
T-800


Сообщения : 47
Дата регистрации : 2013-01-12

Истощение уменьшено, полеты подорожали Empty
СообщениеТема: Истощение уменьшено, полеты подорожали   Истощение уменьшено, полеты подорожали Empty2017-12-12, 14:56

Очередная игра в баланс которого давно нет, но зато анонс есть.. У нас ведь всегда так - Машка есть, Ваньки нет.. Ванька есть - Машка пропала.. Сначала что-то порезать, потом частично вернуть но при этом что-то другое изгадить - любимое занятие КА, они видимо тащатся от такой "балансировки".
Юзвери на форуме который день дружно мычат "гала гавно, отправка флота гавно, дизайн гавно" а им истощение уменьшают и выработку х2 включают. Как это мило.. Very Happy Сначала обрушить рынок введя неиграбельный интерфейс в котором активно летать просто возможно, а потом бороться с инфляцией увеличивая топливозатраты флота.. Сорес тут точно отдыхает... Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
http://xcinfo.webs24.ru/
Rasmus




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2017-12-11

Истощение уменьшено, полеты подорожали Empty
СообщениеТема: Re: Истощение уменьшено, полеты подорожали   Истощение уменьшено, полеты подорожали Empty2017-12-13, 07:52

Я никак не могу понять логику всех этих изменений. Стабильная игра приносит больше доната и мотивация того, что они не могут поддерживать старый интерфейс ,мягко говоря не убедительна. И чего его поддерживать если он работает? Я предполагаю ,что люди донатят достаточно для того, что бы администрация могла осуществить все свои проекты без этих "метаний". Уверен что там не идиоты сидят. Вот и создается впечатление что они не, с внезапно возникшими, проблемами борятся, а сознательно их создают.
Вернуться к началу Перейти вниз
T-800
Admin
T-800


Сообщения : 47
Дата регистрации : 2013-01-12

Истощение уменьшено, полеты подорожали Empty
СообщениеТема: Re: Истощение уменьшено, полеты подорожали   Истощение уменьшено, полеты подорожали Empty2017-12-14, 15:57

В приниципе  я их понимаю. Поддержка даже двух интерфейсов это головная боль для разраба. Любое введение приходится адаптировать под совершенно разные верстки, думать как вписать туда то, что порой вообще не вписывается. Плюс потом надо потестить (в идеале, хотя о чем я?..) Но вот так ломать то, что юзабельное и проверено временем и вводить то, что просто неиграбельно по своей изначальной идее это огромная ошибка. А еще большая ошибка идти напролом и навязывать это в обязательном порядке всем. За такое в серьезной компании менеджера просто увольняют с работы. Достаточно было просто перед вводом хотя бы прислушаться  к тому, что говорили игроки об этом интерфейсе еще год назад. Я тогда админу прямо сказал что он неиграбелен. Но кто ж меня послушает то? За год можно легко было доработать профрежим отправки флотов и табличную галу, сделать это опциональным и сейчас 90% игроков дружно бы включили эту опцию и не было бы скандала и удалений из игры.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://xcinfo.webs24.ru/
 
Истощение уменьшено, полеты подорожали
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
XCraft - альтернативный форум :: Обсуждение игры :: Баланс-
Перейти: