XCraft - альтернативный форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
XCraft - альтернативный форум

Форум, посвященный стратегической браузерной онлайн-игре XCraft
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Зачем создан данный форум?

Перейти вниз 
АвторСообщение
T-800
Admin
T-800


Сообщения : 47
Дата регистрации : 2013-01-12

Зачем создан данный форум? Empty
СообщениеТема: Зачем создан данный форум?   Зачем создан данный форум? Empty2017-12-09, 23:41

Немного истории - данный форум был создан еще в далеком 2013 году для моих учеников и некоторое время активно использовался.. Но после ввода диалогов в игре все наставничество я перенес туда, в общение через личные сообщения, а данный форум просто простаивал и пылился несколько лет..

Недавние изменения на игровом форуме, а именно - ввод платных сообщений навел меня на мысль превратить данный форум в альтернативную площадку, сделать его открытым, общедоступным и бесплатным. Я считаю кощунством брать плату за сообщения игроков, а особенно - в разделе Ловим баги. Это моя гражданская позиция. Общение это важный аспект игры, а  особенно игры категории 21+, зачастую именно оно удерживает людей в игре даже сильнее, чем сама игра. Весь форум альянса СССР я со временем также перенесу сюда.

Приглашаю всех желающих общаться на данном форуме бесплатно (при этом правила хорошего тона никто не отменял, за бессмысленный флуд и мат баны гарантирую). Будет форум востребован или нет покажет время.. Во всяком случае мне самому интересно что из этого всего получится Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://xcinfo.webs24.ru/
 
Зачем создан данный форум?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
XCraft - альтернативный форум :: Поддержка форума :: Поддержка форума, новости-
Перейти: